Counter-Strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike » Юмор » Веселые истории из жизни.


Веселые истории из жизни.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ну да а что ждать неделю пока в шклоу ропять вот я  ее выпил )))  :nyam:

+1

22

РОДИНА ФОРЕВЕР  :drinks:

0

23

За такое не просто наказывают. Тебя нужно избить, изнасиловать и закодировать от водки на всю жизнь. Это раз. Предлагаю обсудить, что нужно нужно сделать с Вайпером за его поступки

-1

24

Нечего но Карапуза сомнои вмемте наказывыать надо ))

0

25

Я недавно играл в POSTAL наказание надо придумать в стиле этой игры такс....... Обосцать, полить бензином поджечь и натравить голодных доберманов. Думаю сойдёт.

0

26

ооо Карапуз
Тут не причем Всё
Валик
Слово Скаута  :spartak:

0

27

xm...moja o4ered'......))
mi dodumalis' s 2 moimi brat'jami dedu v derevniu vziat' 7,5 litrov uze daze ne pomniu 4ego......
koro4e...popalilis'.....na liubimij deduwka k kotoromu mi i exali.....rewil nas otblagodorit' za to 4to mi emu pomogli....
nu i zastavil nas 3 za 20 min vse eto pit'...a to 4to ne vipili bi on zalil bi nam za wivorot........ja kak samij starwij...(iz brat'jev)rewil spasat' polozenie.....i za eti 20 min.....5,5 litrov vipil....a potomv komnotu vowla mama.......vot tada mne veselo bilo!!)

0

28

а что было водка ? пиво ? вода ? вино ?

0

29

ххххх:
НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

--------------------
Кто из вас всех читает башорг??

0

30

Alex | Skill Shooters
vot vot imenno za eto ja ne liubliu forumi!!

0

31

strike
pomoemu 2 litra piva(9.5C*)i 5,5 litrov "Kiss"

+1

32

Я читаю!!!! ЖЖЖесТь

0

33

Kiss это что ?

0

34

Kiss это I Love You в I Love You

0

35

зашутил

0

36

DuKaPb
"Kiss" eto limonad s % toka tak mogu objasnit')))

0

37

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига.
На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"

+1


Вы здесь » Counter-Strike » Юмор » Веселые истории из жизни.