Counter-Strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike » Любовь » Как предложить девушке встречаться?


Как предложить девушке встречаться?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ты сначала ему объясни, что это такое. И где встречается.

0

22

Ты умник я все знаю

0

23

у меня девушек было больше чем у тебя извилин в голове  :pooh_lol_:

0

24

гы гы От вы Дурики !  :mda:

0

25

Ну вы гоните пацанчики)))У вас че КС важнее чем подруга??все ето канешно хорошо, и шпиливО, и ета вся стрельба, но без любви куда??Долго без девушки , ето начаЛО Онанизму, долго - анонизмом заниматся , - дегродацыя.....  :D 
Надо ж хоть как то отрыватся от мониторов и ..... ну там уже сами придумаете что будуте делать)
Темболее - что любовь временами, превращается в очень забавный спорт))ЫЫыыы  ;)

0

26

I--[Melkiy написал(а):

---]Надо ж хоть как то отрыватся от мониторов

что то я не помню когда ты в Уо играл чтоб ты отрывалс я)ыы ) как не зайди ты в уО ? ДА !

0

27

xex....tut vse prosto...))
esli eto po telefonu.......prosto zabivaew na vs i ves' den' bazariw s nej po telefonu....nu a kogda bol'we ne 4ego skazat'....govoriw ej....s toboj tak veselo obwiat'sia...tam vse takoe...potom zakan4ivaew razgavor prostoj frazoj...."a po4emu bi nam ne vstretit'sia??"
esli ze v zivuju....prosto uznaem ee nomer doma i utrom do wkoli vstre4aem provozaem do wkoli...vse vi uze vstretilis'!!))) :D :D:D:D:D

0

28

+1
Калесник, с тобой я согласен!!!  Если тяжело подойти к девушке и в прямую как то намекнуть на встречу или там предложить что ни буть, лутше ето зделать по тел, или если есть моб, то написать а сю...после десятка смс, ты точно будишь знать, может ли что нибуть быть, или нет..
    так и предложить...
ну а если произойдет встреча, то главное не терятся!!!Показатся её лапочкой...ну а там уже сама прывыкнет))ЫЫЫЫЫыыыы , до всякого хулиганства и вредных привычек))
З.Ы. Да, дикар_Чик, частенько я в УО) раше сидел, но я успевал на все фроны, и с девками погулять, и на фронте покрутить, и пацанами нажиратся, и в баскетбольчик пошпилить  ;)

0

29

I--[Melkiy]---
ja tvoja kopija!!!tok vot v YO ne igral i ne igraju.......mne YO CS zamen iaet))
ja tozh vse uspevaju)

0

30

Правильно))На100ящий пацан, должен все успевать!!!И побольше токо, что именно он хочет))Если есть еще какие то вопросыф задавайте!У меня есть большая практика и знание в теории, чем то смогу помочь !!Весь ваШ, с уважением Мелкий  :)

0

31

Все вы вроде правильно говорите... Но есть одно но - предложить девченке встречаться не вопрос, вот только что ты хочешь из этого получить? если просто секс и тд проблем "0",  а вот если тебе нужно совсем другое - человек который всегдарядом, любит тебя , поддержит или даст совет.. Тут уже не так вске просто, 1000 раз подумаешь прежде чем сделать шаг и сказать "будь со мной" или "я тебя люблю" ... и тут уже самый кайф, угадал ты или нет время покажет)) Бояться не надо, все это наша жизнь, просто иногда с сюрпризами))) А девченки, без них никуда, ради них живем)) вот такое у меня мнение...

0

32

Коро4 эт легко Если ти реально семпати4ен Телке ! А не батан В о4ках приши С носа Тор4ат :lol: И т.д!
Ебать это о4 легко ! Я отве4аю на слово для меня это легко я 4еловек бе3 комплексов понравилась баба, хоть я буду 3а руку со своей телкой стоять и эта баба рядом Я брошу телку и во3му 3а руку та которая мне нравитса !
А загаварился =)
BOT kak придложить если ви 4еловек с комплексами:
Шаг 1 подходиш к телке говориш( (Девушка, Дево4ка, бэби, Секси) коро4 как вам там ра3умеваетса)
Говориш Так и так ти мне нравишся я влюбился илил твоя красота меня тянет к тебе !
2-й шаг Говориш так и так я х4у с тобой встре4атса (Давай будем Вместе)Я люблю тебя и т.д
........................................................
А если 4есно я с 13 лет не придлогал телкам придлогать встре4атса тош они сами липнут, и я бабник !
Советую не придлогать Встре4атса А просто  Ухаживать 3а ней и оно само собой потянетса =)

0

33

Пацаны мне нужна помощь.
Короче вот слушайте.

Смотрите я получаеться любил одну девушку и щас её люблю но я ей обищал что не буду игратьв КС ! а она узнала что я играл в КС !...Вообщем даламне последний шанс ! и потом я снова зашёл в КС ! и теперь я перед ней  извениюся и говорю что теперь реально не буду играть в кС ) а она мне не верит ! и не хочет довать последний шанс  !    Что мне делать то?  кто то подскажыте !     а терять я её не хочю  не в коем случии

0

34

Выход один: Реально не играй в КС

0

35

Moooo ти не прав !
Дикарь скажи при4ину по4ему она нехо4ет 4тоб ти не играл В КС ?
(ПОТОМ я тебе дам всю консультасию об этом =))

+1

36

ппц дикарь как рассказ запутал с первого раза и не поймешь.)) вопрос в другом и как же она узнала что ты играл в кс? она тоже шпилит на том же серваке что и ты? )

0

37

Battl[OK написал(а):

]Moooo ти не прав !
Дикарь скажи при4ину по4ему она нехо4ет 4тоб ти не играл В КС ?

Там конкретный залет, даже не знаю, сможет ли он исправить ситуацию... В конце концов, ему выбирать все равно рано или поздно придется....

eXtreme написал(а):

ппц дикарь как рассказ запутал с первого раза и не поймешь.)) вопрос в другом и как же она узнала что ты играл в кс? она тоже шпилит на том же серваке что и ты? )

Ты, конечно, извини, но не всё есть шутка, что шуткой кажется

0

38

помнишь мы тогда играли в КС в клубе 3 х3  ! и она зашли с Димасом туда !  !вот и вс! ExtReme это тебе

0

39

Battl[OK написал(а):

]Дикарь скажи при4ину по4ему она нехо4ет 4тоб ти не играл В КС ?

я же раньше не вылазил с КС вообщем днём ночтю я там жил !  ! я даже не гулял !  вот так тебе

+1

40

Мой совет - КаРиНА+DuKaRЬ= :heart:

+1


Вы здесь » Counter-Strike » Любовь » Как предложить девушке встречаться?