Counter-Strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike » Фильмы » FIFA 08


FIFA 08

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто уже играл ??  у кого какое мнение ? оно лучше чем Pro Evolution Soccer 08 ??

0

2

Предложение с большой буквы начинать надо! Админ, блин. Говорил тебе, что алкоголь до хорошего не доведет.

0

3

FIFA не очень все кто играл в ПЕС и в ФИФА говорят что ПЕС лучше. Хотя сам ещё в Пса  :D не поиграл.

0

4

я тебе дать мргу в понедельник

0

5

У Pro Evolution Soccer 08 хреновая поддепжка широкоформатных мониторов, без спецпатча он запускается на них только в разрешении 1024:768, еще присутствуют проблемы с синхронизацией кадров. Графически он выглядит чуть лучше ФИФА, но я бы не сказал, что намного. Порадовала анимация движений футболистов, но управление не дает раскрыть потенциал в полной мере ( во всяком случае, с клавиатуры ). Болельщики - ацтой, чисто банки из-под пива. Если выбирать между ПЕС08 и ФИФА08 - я бы выбрал ПЕС, но только с геймпадом. Если же джойстика нет - ФИФА вам в руки.

0

6

А как по мне в ПЕСе, помимо многих его приимуществ, очень хорошо проработана физика: если сравнивать с фифа где поиграв пару часо прекрасно знаешь с какого растояния и угла мяч почти всегда входит в ворота, а в ПЕСе забить гол можно практически с любой ситуации - а это и есть красота игры, она выглядит более реальней

0

7

Физика, конечно, хорошо, но меня раздражает, что к соперникам мяч просто липнет, а мои игроки его чуть ли не тремя касаниями останавливают

0

8

Mooo написал(а):

Физика, конечно, хорошо, но меня раздражает, что к соперникам мяч просто липнет, а мои игроки его чуть ли не тремя касаниями останавливают

я не  спорю ,нужн джойстик, темболее что футбол изначально с первых версий был на приставках, я еще на них играл в первый пес, там все удобнее и если мне не изменяет память то есть кнопка котрою когда держишь игрок сам бежит на мяч

0

9

а я так и не играл в фифу 08

0

10

DuKaPb написал(а):

а я так и не играл в фифу 08

Мы тут уже про ProEvolutionSoccer )))

0

11

Alex | Skill Shooters написал(а):

Мы тут уже про ProEvolutionSoccer )))

пардон

0

12

Alex | Skill Shooters написал(а):

есть кнопка котрою когда держишь игрок сам бежит на мяч

Она есть, но уж очень нерасторопно он это делает.

0

13

Mooo написал(а):

Она есть, но уж очень нерасторопно он это делает.

soglasen
a v FIFU ja igral....prikol'nen'ko...

0


Вы здесь » Counter-Strike » Фильмы » FIFA 08