Counter-Strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike » Вопросы и Предложения » Прикольный ли сайт (плюсы, минусы)


Прикольный ли сайт (плюсы, минусы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишите(ето поможет админам)

0

2

Лично как на меня нормально и даже орчень) +1
только за всем старайтесь смотреть, контролировать..
И походу самое главное сейчас, ето набрать народу....надо как то информировать всех остальных....только как даж не знаю.
Наверно одим и того что я предложу..сообщать своим друзьям по асе, хай передадут своим друзьям из списка, пусть заходят смотрят

+1

3

я сделаю форум получше я нимного поминяю темы местами сдилеюа болие комфортние ...
сайт +1

0

4

Тут есть один минус, кода допустим я хочу взять кокоето придложение и вставить в красный цвет оно не захватывает по бокам..Приходится сомому переставлять...

Вот допустим ...                                                   "Вот так оно выглядит...[color=red] Вот так должно брать!./color] а оно не берёт в скобки.. автоматически должно братть в скобы!

0

5

да у меня таже штука

0

6

Так блять кто тут админ ты или я?.. изправь !

+1

7

Так блять кто тут админ ты или я?.. изправь !

+1

0

8

Mooo написал(а):

Так блять кто тут админ ты или я?.. изправь !+1

+2))

0

9

Форум норм ) только народу маловато !

0

10

Форум стоит на самом аццтойном движке форумов в мире ! Поставили бы форум на укоз , там хоть редактировать мона ...  А тут даж дизайн стандартный ... И не спорьте , у эту систему знаю как облупленную... 3 года держал на нём форум пока не понял что он сакс ! Совет : переежайте !

0

11

Сори люди 4то я так по3дно на4ел 3Аниматса но шас просто О4 много проблем с Школой Телкой Самой любимой ! Но вроде все наладилось и я буду ладить и распостронять Форум =)

0

12

+1 Дикарь хорошо бе3 мня спровлялся =)

0


Вы здесь » Counter-Strike » Вопросы и Предложения » Прикольный ли сайт (плюсы, минусы)