Counter-Strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike » ОФФ ТОП » Нужен ли новому форуму Чат?


Нужен ли новому форуму Чат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужен ли новому форуму Чат?
Да, нужен

100% - 5
Нет, не нужен

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуем, аргументируем

0

2

ооооООООО, чат ето супер....зделайте, так, поместите где то мини - чат, для тех кто в онлайне, что б можна было смотреть чтото на форуме и паралельно перепысыватся, чтото типа аськи, маленькое, ч тоб не занимало много места, будит, весело...мож ктото сдружится поближе с нашими однофорумцами, будит весело))Темболее моно гнать беса, там, и решать продблемы....хотя задумайтесь над таким прыколом, что б ето не превратилось в не форум - а чат, все будут переписыватся и все, а на форуме тож же нужно отписыватся!Мож не которым будит впадло, я короче не знаю))Прикольная идея, но тут надо не протупить)
Хотя я думаю на етом форуме не придурки а нормальные типы! Поддержите админов!!!!

0

3

А ты проголосуй))

0

4

Идея классная, а насчет того, что будут в чате висеть ,а на форуме молчать - это врядле.. Обычно в мини чатах ограничения на кол-во символов в одном сообщении, и если ктото начнет там дискутирывать на темы форума и писать по несколько сообщений сразу (потому что в одно не влезит) то всегда можно усмерить таких пользователей

0

5

я не против чатик выстовить только скажыте как

0

6

кончено нужен !

0


Вы здесь » Counter-Strike » ОФФ ТОП » Нужен ли новому форуму Чат?