Counter-Strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike » ОФФ ТОП » Каким должен быть формат нового форума?


Каким должен быть формат нового форума?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Каким должен быть формат нового форума?
Все об играх, чуть-чуть о жизни

0% - 0
Все о жизни, чуть-чуть об играх

100% - 1
Голосов: 1

1

Я за вариант 2.

0

2

Форум вещь не принудетельная, и каждый посетитель должен иметь возможность пообщаться на любую тему, не зависимо от того о жизне она или о игре. Ведь чем универсальней форум тем больше людей будут на него приходить

Отредактировано Alex | Skill Shooters (2008-01-20 15:15:01)

0

3

Да, но чем обширнее будет сам форум, тем тяжелее будет его поддерживать. Да и информация для привлечения новых посетителей на форум должна быть конкретной. Речь идет не о взаимоисключении одного другим, а о направлении доминирующего пути развития. Иначе, как говорится, за двумя зайцами погонишься......

0

4

Я не согласен!!!!!Должно быть отделение для игры!!!Как раз те что вы уже зделали, и отделение, для общения о жизни и чувствах вообще!
Вот прикиньте, прийдут к нам подруги на чет, у нас будут возникать какие то проблемы, мож девушки и нам чем то помогут, советом там,что ли!!Но надо ж и игры пообсуждать, для некоторых игра- ето смысл существования пацанского))ЫЫЫыы  ;)

0

5

Вы меня не поняли. Я говорю о том, стоит ли создавать такой КС-профильный форум, или же можно ограничиться обычным разделом "Игры", а в нем уже обсуждать КС, Сталкера и т.д. Просто даже на этом форуме гораздо большей популярностью пользуются "жизненные темы".

0

6

КСТАТИ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!

0

7

Конечно луше чтобы был раздел игры в котом уже можно будет обьщаться о любой игре. А раздел all about counter strike просто перенестив игры

0

8

Я тоже так думаю.

0


Вы здесь » Counter-Strike » ОФФ ТОП » Каким должен быть формат нового форума?