Counter-Strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike » Железо, игровые аксессуары » Проги для Смены IP


Проги для Смены IP

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот одна из них. Кто-нибудь знает, влияет ли использование таких программ на скоротсь и качество интернета?

0

2

Mooo написал(а):

Вот одна из них. Кто-нибудь знает, влияет ли использование таких программ на скоротсь и качество интернета?

Обычно провайдер выдает внешние айпи адреса общие на определенное кол-во абонентов.
Конечно если твой провайдер дает тебе личный реальный айпишник, ты можешь попробывать его сменить, но скорей всего ето будет блокироваться администраторами фирмы которая дает тебе инет, почему так говорю-потомучто сам в Киеве занимаюсь протяжкой сетей.

0

3

Тоесть существует вероятность, чот меня вообще нафиг отключат от Интернета?

0

4

Mooo написал(а):

Тоесть существует вероятность, чот меня вообще нафиг отключат от Интернета?

Врядли, просто если ты попадешь на айпишник который используеться на другой машине возникнет конфликт оборудывания, а если на свободный то скорей всего он будет не прописан у админов как рабочий и у тебя просто пропадет конект с провайдером , тоесть всеровно вернуться прийдеться на свой айпи адресс... ))

0

5

А как вернуться?

0

6

а ты что свой айпи не знаешь??? =)  если забыл то звони в саппорт  :lol:

0

7

Гы гЫ

0

8

Mooo написал(а):

А как вернуться?

я тут подумал, можешь не волноваться у тебя скорей всего айпи вобще автоматом выдаеться, как токо ты подключаешь к компу провод))) А вобще скажы зачем тебе понадобилось менять айпи адресс??

0

9

Айпи адресс хорошо минять в КС ! тебя забанили и ты тутже заходишь ! и так везде )

0

10

DuKaPb написал(а):

Айпи адресс хорошо минять в КС ! тебя забанили и ты тутже заходишь ! и так везде )

так вот по етому я и говорю что все зависит от провайдера. У нас в Киеве куча народу уже несколько лет не может играть на серверах vbios.com потомучто у провайдера внешний айпи один на всех и бан получает все клиенты сразу, даже если ни разу и в контру не заходил)))

0

11

А в нашей сетке районной тоже несколько айпишников на всех, мой друг сетку создал сам , и мы с ним на пару даем люлей тем кто читерит чтоб наши айпи не банили или просто таким умникам закрываем порты на контру)))

0

12

Правильно делаете ! ...у нас в Одессе таже проблема с АЙПИ из-за разных удотов не можем играть в КС !

0

13

ДА, причем на половине серверов народ не может играть именно из-за тебя

0

14

я что ВиноВат что Админы Боты ? Вот когда поставлю выделеный АЙПИ .....................

0

15

.....станет мир во всем мире, прекратятся войны, весь народ дружно пойдет вКС

0

16

Попробовал сменить йапи, нихрена не получилось

0

17

прога тупая значит !или ты не щаришь как полтьзоваться этим !

0

18

strike написал(а):

прога тупая значит !или ты не щаришь как полтьзоваться этим !

я уже говорил АЙпИ так просто не сменишь любые попытки будут блокироваться провайдером или админом сети!!

0

19

Тут другая фигня. Сравни мой айпи на этом сообщении и вначале темы. Они разные. Я таак понимаю. что прога не изменяет мой айпи, а бросто маскирует под другой, но это пашет только в браузере. Для примера, если я захожу на wwwmyip.ru с оперы и експлорера, отображеются разные айпи. Это потому что в оперы у меня отключены прокси-сервера

0

20

Жаль что в КС не пашет, я забанен на всех одесских серваках

0


Вы здесь » Counter-Strike » Железо, игровые аксессуары » Проги для Смены IP